Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Зеркала на сайт Omg-Onion

Ссылки на все актуальные зеркала Омг вы можете найти в правом меню нашего сайта. Многие наверно задавались таким вопросом, зачем популярному сайту много доменных адресов. Ответ очень прост, у Омг очень много менее популярных конкурентов, которые мечтают отхватить клиентов Омг себе. Из за чего на портал идут постоянные Ddos атаки, затрудняющие работу сайта, либо перекрывающие доступ полностью. Что бы Omg могла работать под Ddos атаками, админы создают постоянно новые копии сайта на других серверах и других доменах, которые могут нормально работать. Всегда имейте под рукой адреса новых зеркал Омг, они работают лучше всего, по тому что, атака на них ещё не успела набрать большую мощность.

Формирование цен на Omg-Center

Цены в гипермаркете запрещённых товаров формируются исходя из многих факторов, которые оказывают прямое влияние на стоимость продукции. Как многие могли заметить, Омг это аналог таких гигантских интернет аукционов как Ebay, Amazon и Aliexpress. На площадке представлено огромное количество разных продавцов и ещё большее количество различных товаров, которые продают эти самые продавцы. Так как продавцов очень много, то и конкуренция за покупателя на Омг очень высокая, от чего формирование цен происходит в жёских условиях, не позволяющих ни кому просто так взвинчивать цену вверх.

Так же на цены товаров влияет популярность и рейтинг Магазина, качество товара, который продаёт тот или иной магазин, скорость поставок – закладок продукции, количество положительных отзывов от других покупателей, а так же наличие честных Кладменов, которые прячут товары в указанных местах. Эти самые Кладмены очень часто бодяжут товары, тем самым уменьшяя их полезный вес, либо вообще крадут себе по долям граммов, делая себе на этом дополнительный доход.

Гарантия на покупки и возврат денег на Omg

Многие наверно задавались таким вопросом, а что будит если мне попадётся не добросовестный продавец, не доставит оплаченный товар во все, или доставит, но не качественный или сильно обманет по весу. Да, такое бывает, но очень редко и у очень не популярных продавцов, к которым лучше вообще не обращаться за покупками. В системе Омг имеется внутренний чат между продавцом и покупателем, который открывается после оплаты товара. В этом чате вы можете задавать вопросы продавцу, предъявлять ему претензии, а так же приглашать модераторов системы, которые помогут вам решить любой конфликт с продавцом. По этому возврат денег это не проблема, не бойтесь быть обманутым, не честные продавцы очень быстро выводятся на чистую воду, через систему отзывов, оценок и жалоб во внутреннем чате.

GangBang shop

Оптово-розничный магазин качественных бошек, гарика и кокаина! Этот магазин работает только на Омг!

КОНТРАБАНДА

Наш магазин специализируется на товарах, импортированных из стран Европы и Азии. Контрабанда, это супер качество на Омг!

XTC Market: №1 в РФ

У нас Вы можете приобрести товар по приятным ценам, не жертвуя при этом качеством! Кокаин, МДМА, Гашиш на Омг!

Playboy Journal

Мы занимаемся продажей оптовых заказов по предоплате: закладки делаются в течение нескольких часов, в надежных местах, в тройной вакуумной упаковке.

Copyright © 2015-2018 Omg. Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *