Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Как зайти на Омг

Магазин моментальных покупок Омг обрел большую популярность в сети, в следствии чего был заблокирован по приказу РосКомНадзора. Но что бравым ребятам блокировка? Вот мы и решили поделиться опытом с жаждущими тем, через какой браузер или как проще всего зайти на Omg. Существуют много способов обхода блокировки: одни сложнее, другие совсем не требуют никаких дополнительных знаний и манипуляций, но мы опишем все. предоставив вам право выбора.

Как зайти на Омг с компьютера

логотип магазина Омг

Безопасно зайти на Омг с компьютера под можно различными способами: с помощью веб-зеркала (моста или шлюза), VPN или прокси-сервера, браузера TOR. Мы расскажем вам о каждом способе, его преимуществах и минусах. Некоторые способы довольно сложны, требуют дополнительных трат и настройки. Мы начнем с самого простого. Поехали!

Зайти на Омг без тора: шлюз Омг для windows

На наш взгляд самый простой из способов того, как зайти на Омг без тор браузера – использования зеркала (шлюза). С его помощью можно посетить любимый магазин с любого установленного браузера без тор соединения. Поддержка шлюза не требует создание защищенного соединения, потому как защита происходит на стороне зеркала. Здесь самая большая трудность не попасться на удочку мошенников, о которых мы уже писали и давали большой список фейков Омг. Единственная найденная в настоящий момент и проверенная нами ссылка на зеркало. Если это по какой-то причине вам не подходит зеркало Омг (честно говоря сложно представить причину, но все же) то можете использовать следующие варианты, которые будут описаны ниже.

Virtual Private Network — виртуальная приватная сеть, которое позволяет организовать соединение внутри существующего. Иными словами вы соединяетесь с другой сетью (компьютером) и продолжаете серфинг с другого места положения, очень часто из-за границы. Большим недостатком этого вида обхода – использование сторонних компьютеров и сетей. Все они используют ваши данные и, в принципе, могут их использовать в собственных нуждах, что выглядит не очень привлекательно ввиду использования их при оплате. Сети, которым можно доверять обязательно берут плату за свои услуги. Настройка VPN разнится в зависимости от версии вашей операционной системы и подробно описана на сайтах поставщиков услуг. Также доходчиво описана настройка под все версии windows здесь.

Прокси-сервер

прокси сревер для Омг

Следующая технология подобна VPN и подразумевает подмену местоположения благодаря подключению через сторонний компьютер, расположенный в любой точке мира. Это позволяет вам конфиденциально бороздить просторы интернета, ведь вы получаете IP адрес подключенного прокси сервера. Это удовольствие тоже платное, да и самые популярные платные прокси не работают под российские IP. Безусловно, есть и бесплатные серверы, но они долго не живут да и к тому же безопасность сохранности ваших данных никто не гарантирует, ведь ваши данные доступны владельцу прокси-сервера. Таким образом, (!) настоятельно рекомендуем использование платного прокси-сервера для совершения покупок в магазине Омг. Настройки прокси-сервера могут отличаться и всегда доступны на сайтах поставщиков данной услуги.

Как зайти на Омг через тор браузер

как зайти на Омг через тор браузер

Tor – анонимный браузер работающий в даркнете. Отличный браузер, но немного неудобен поначалу. Первым шагом будет установка TOR браузера. Рекомендуем установку из официального сайта TORProject. Установили? – отлично. Если вы не работали с ним – запаситесь терпением, вам потребуется немного времени, прежде чем научитесь использовать его. Если вопросов не возникает – переходим к его использованию. Зайти на Омг через тор можно благодаря использованию онион магазина Омг – Omgrusigitbkpn.onion. Кликаем, вводим капчу и следуем за покупками в любимый магазин;)

Как зайти на Омг с телефона

Зайти на Омг через телефон можно описанными выше способами, с тем отличием, что использовать все эти методы придется уже не на компьютере, а в телефоне. К счастью для вас, мы подготовили для краткую инструкцию того, как зайти на Омг с вашего телефона на андроиде или с айфона (айпада).
Вот и всё, собственно, мы рассказали вам о безопасных способах посещения магазина моментальных покупок. Фарту и масти, как говорится!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *