Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Tor Browser

Все о популярном Tor браузере: настройка, установка, проблемы, анонимность в сети и прочее.

Форум в WayAway Onion — как создать аккаунт, что можно делать, восстановление пароля

Форум wayawayonion – один из первых русских форумов, тематикой которых являются психоактивные вещества на просторах рунета. На форуме можно пообщаться на разные тематики и приобрести нужные вещества. Новинкой для пользователей стало то, что спустя много лет, была изменена адресная строка и был открыт доступ к просмотру с помощью браузера Tor .

Для чего нужен форум, что можно сделать

Для того, чтобы разобраться будет ли интересен этот форум, нужно в первую очередь понять, чем он может помочь конкретно Вам. На сайте форума можно:

На wayaway форуме каждый может найти для себя интересное занятии почитать доступную информацию, узнав много нового. Кроме того, удобная навигация позволяет пользователям быстро найти информацию, которую зачастую невозможно отыскать в интернете, потратив кучу времени.

Не смотря на то, что большинство информации на сайте можно назвать мягко говоря специфической, пользователи форума так же могут обсудить вопросы здорового питания, вреда передозировки, а так же поговорить о нюансе ведения ЗОЖ и психологическом состоянии человека.

Как зарегистрироваться и войти

Раньше форум был закрыт для регистрации: только те пользователи, у которых был специальное инвайт-письмо могли провести полную регистрацию и стать полноценным пользователем форума. В связи с этим многие пытались совершить вход в wayaway в обход , но не многие попытки могли увенчаться успехом. На сайте очень хорошо продумана система безопасности.

На сегодняшний день, в связи с обновлениями, форум открыт для регистрации абсолютно всем пользователям рунета . Сам процесс регистрации – формальность , которая не должна составить большого труда.

регистрация на форуме wayway darknet

  1. Переходим на на сайт в Тор браузере.
  2. В открывшемся меню жмем кнопочку «Регистрация» .
  3. Проходим процедуру регистрации на форуме , подтверждая свой аккаунт.

Ваши данные появляются в базе, и теперь вы можете зайти на форум нажав соответствующую кнопку из ссылки в п.1. Помните что для регистрации стоит использовать только почту из Darknet.

Что делать если забыл пароль

функция восстановления пароля на форуме wayway onion

Обычное дело для людей с плохой памятью. На сайте в окне входа присутствует отдельная графа « З абыл пароль» . Подтвердив свою почту и заполнив небольшую форму, вы получите новый пароль на Вашу электронную почту.

Правила

правила на форуме wayway onion

Прежде чем проходить регистрацию на форуме, Вы должны понимать о ряде правил, которые предусмотрены администрацией сайта:

В случае несоблюдения правил, Вам просто ограничат доступ к системе, блокируя аккаунт. Главным требованием к участникам форума считается создание и поддержания дружеской приятной атмосферы.

Обратная связь обратная связь на форуме wayway onion

В случае возникновения каких-то трудностей в пользовании или общении с продавцом/покупателем Вы можете обратиться в службу поддержки форума. Как правило, такие ситуации помогает решить администрация форума. Более того, это не никак не зависит от того новичок Вы или уверенны пользователь-профессионал. Некоторые вопросы администрация выставляет на общее обсуждения, чтобы в дальнейшем такие конфликты не возникали.

Предостережения

Если Вы решили пойти в обход системы и купить что-то дешевле чем на сайте, воспользовавшись другими каналами связи, проверьте не является ли эти источник wayaway зеркалами . На практике таких случаев было не мало и в 90% случаев это оказалось обманом: пользователи просто потеряли свои деньги.

Заключение

Форум w ayaway – это надежный источник, где можно найти хороший товар и честных продавцов. 98% пользователей форума имеет большой рейтинг, наработанный годами успешного сотрудничества. Более того, на сайте Вы можете встретить огромное количество единомышленников и обрести новые знания.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *